673761 | Устройство зарядное Inspiria с 2-мя USB разьемами A и C 240В/5В 3000мА сл. кость IEK
Артикул производителя
673761
{
"id": 182326,
"canBuy": "Y",
"price": 1439.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.108 |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Цвет: | Бежевый |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 411.15 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
46 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Зарядное устройство Inspiria для скрытого монтажа , тип А-тип С, цвет "Слоновая кость". Напряжение ~240В/=5В, максимальный зарядный ток 3000 мА. Применяется для непосредственной зарядки одного или двух мобильных устройств.
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Цвет: | Бежевый |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номер цвета ral: | 1013 |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 3000 мА |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |