ATN000929 | Розетка USB AtlasDesign тип A+C 45Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм сталь SE
Артикул производителя
ATN000929
{
"id": 181454,
"canBuy": "Y",
"price": 6341.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 214.71 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
45 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign (цвет сталь) двойная USB с разъемами типа A+C высокоскоростная.
- Самая современная USB-зарядка с двумя разъемами позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие устройства с разъемом типа С.
- Позволяет заряжать смартфоны последнего поколения, которые поддерживают функцию быстрой зарядки.
- Мощность: тип-A – 7.5 Вт, тип-С - 45Вт.
- Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Самая современная USB-зарядка с двумя разъемами позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие устройства с разъемом типа С.
- Позволяет заряжать смартфоны последнего поколения, которые поддерживают функцию быстрой зарядки.
- Мощность: тип-A – 7.5 Вт, тип-С - 45Вт.
- Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Серый |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 2250 мА |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT35150 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT351001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000901 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000902 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000903 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN312301 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT351501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000904 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000905 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |