GAL000127 | Розетка USB ArtGallery тип C 65Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм бел. SE
Артикул производителя
GAL000127
{
"id": 113083,
"canBuy": "Y",
"price": 5100.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.13 |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Белый |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 998.80 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
18 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете белый USB с разъемом типа C высокоскоростная.
Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
Самая современная USB-зарядка позволяет заряжать ноутбук, а также смартфоны последнего поколения, которые поддерживают функцию быстрой зарядки.
Мощность: тип-С 65Вт.
Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
Самая современная USB-зарядка позволяет заряжать ноутбук, а также смартфоны последнего поколения, которые поддерживают функцию быстрой зарядки.
Мощность: тип-С 65Вт.
Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Белый |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 3250 мА |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 27.3 мм |