GAL000729 | Розетка USB ArtGallery тип A+C 45Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм грифель SE
Артикул производителя
GAL000729
{
"id": 161462,
"canBuy": "Y",
"price": 7651.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 498.21 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
68 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете грифель двойная USB с разъемами типа A+C высокоскоростная.
Уникальный цвет, аналогов которому нет на рынке, соответствует современным трендам в дизайне интерьера.
Самая современная USB-зарядка с двумя разъемами позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие устройства с разъемом типа С.
Мощность: тип-A – 7.5 Вт, тип-С 45Вт.
Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Уникальный цвет, аналогов которому нет на рынке, соответствует современным трендам в дизайне интерьера.
Самая современная USB-зарядка с двумя разъемами позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие устройства с разъемом типа С.
Мощность: тип-A – 7.5 Вт, тип-С 45Вт.
Поддерживает современные протоколы быстрой зарядки QC, PD, последних версий.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Исполнение: | Розетка |
| Цвет: | Серый |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 2250 мА |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 27.3 мм |