4402403 | Розетка USB 2.0 1-м СП Avanti "Черный квадрат" тип А-А DKC
Артикул производителя
4402403
{
"id": 147664,
"canBuy": "Y",
"price": 1713.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество выходов: | 1 |
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 713.48 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
13 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
USB 2.0 розетка. Назначение: для монтажа в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм (код 59301). Используется в качестве информационной розетки для передачи сигнала (подключение проекторов, мониторов и др.). Цвет: "Черный квадрат". Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество выходов: | 1 |
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 0.5 мА |