GSL001193 | Механизм коннектора TV антенны Glossa баклажан. SchE
Артикул производителя
GSL001193
{
"id": 54221,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.055 |
| Количество выходов: | 1 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм коннектора TV антенны Glossa баклажан. SchE GSL001193 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Механизм коннектора TV антенны Glossa баклажан. SchE GSL001193 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Механизм коннектора TV антенны Glossa баклажан. SchE GSL001193 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Количество выходов: | 1 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 2100 мА |
Сопутствующие товары
| Артикул: | GSL001101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026