05-0419 | Блок распределения питания 19дюйм 16А/250В 8 розеток (Schuko) SUPRLAN
Артикул производителя
05-0419
{
"id": 148290,
"canBuy": "Y",
"price": 3339.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SUPRLAN |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.815 |
| Напряжение питания, В: | 250 В |
| Ширина, мм: | 490 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Глубина: | 100 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 272.87 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
60 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок распределения питания предназначен для централизации электропитания между активным оборудованием в телекоммуникационных шкафах и стойках с номинальным напряжением 220В и суммарным током нагрузки не более 16А. Розетка оснащена контактами защитного заземления, что позволяет безопасно для жизни человека эксплуатировать активное оборудование.
| Бренд: | SUPRLAN |
|---|---|
| Напряжение питания, В: | 250 В |
| Ширина, мм: | 490 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO: | 8 |
| С дисплеем: | Нет |
| С предохранителем: | Да |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр: | Нет |
| Количество других штепсельных розеток: | 0 |
| Амперметр: | Нет |
| Количество розеток C13: | 0 |
| Количество розеток C20: | 0 |
| Количество розеток C19: | 0 |
| Количество розеток GST18/3: | 0 |
Аналогичные товары
| Артикул: | PH12-8D1-P |
|---|---|
| Бренд: | ITK |