673643 | Выключатель 3-кл. Inspiria 20А IP20 250В 10AX механизм антрацит Leg
Артикул производителя
673643
{
"id": 49732,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Inspiria(группа Legrand)
| Бренд: | Inspiria(группа Legrand) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.065 |
| Цвет: | Антрацит |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель трехклавишный Legrand Inspiria для скрытого монтажа, цвет "Антрацит", увеличенный номинальный ток 20 А, напряжение ~250В.
Предназначен для установки в электрических сетях жилых и общественных зданий и используется для управления приборами освещения, вентиляции и т.д. Используется для независимой коммутации трех нагрузок с одного места, подходит для управления многорожковыми люстрами и осветительными приборами с большим количеством ламп.
Особенности изделия:
- Материал клавиш - глянцевый пластик АБС, стоек к выгоранию и загрязнениям.
- Для подсоединения проводов используются винтовые зажимы.
- Все токоведущие части выключателя имеют защиту от случайного прикосновения.
- Улучшенная эргономика снижает вероятность искрения при коммутации светодиодов.
- Ход клавиши короткий, не громкий.
| Бренд: | Inspiria(группа Legrand) |
|---|---|
| Цвет: | Антрацит |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 75.8 мм |
| Высота устройства: | 75.8 мм |
| Глубина устройства: | 46.3 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 31.2 мм |
| Номинальный ток: | 20 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 32 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 3 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 20 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |