077000L | Выключатель 1мод. Mosaic 10AX бел. Leg
Артикул производителя
077000L
{
"id": 99051,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.015 |
| Цвет: | Кремово-белый |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель 1мод. Mosaic 10AX бел. Leg 077000L можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Legrand.
Товар Выключатель 1мод. Mosaic 10AX бел. Leg 077000L доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Выключатель 1мод. Mosaic 10AX бел. Leg 077000L доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Цвет: | Кремово-белый |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Модульная рамка |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Модульное устройство для внутренних коммутационных устройств |
| Ширина устройства: | 22.5 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 36.5 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 24 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP31 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |