695934 | Выключатель 2-кл. СП Cariva 10А IP20 бел. (DIY-упак.) Leg
Артикул производителя
695934
Наименование производителя
Cariva DIY Выключатель двухклавишный
{
"id": 114870,
"canBuy": "Y",
"price": 127.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.067 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
125.21 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
8 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Выключатель 2-клавишный это двухпозиционный коммутационный аппарат с замыкающими (нормально-разомкнутыми) контактами, предназначенный для работы в сетях с напряжением до 1000 вольт, не предназначенный для отключения токов короткого замыкания, без специальных устройств дугогашения, местного управления, с ручным приводом.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В основном применяются для включения и выключения освещения в бытовых и производственных условиях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия основан на коммутации контактов механическим способом (нажатием) , при этом положения коммутации фиксированы и позволяют находится в этом режиме достаточно долго, вплоть до следующего воздействия.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Выключатель 2-клавишный это двухпозиционный коммутационный аппарат с замыкающими (нормально-разомкнутыми) контактами, предназначенный для работы в сетях с напряжением до 1000 вольт, не предназначенный для отключения токов короткого замыкания, без специальных устройств дугогашения, местного управления, с ручным приводом.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В основном применяются для включения и выключения освещения в бытовых и производственных условиях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия основан на коммутации контактов механическим способом (нажатием) , при этом положения коммутации фиксированы и позволяют находится в этом режиме достаточно долго, вплоть до следующего воздействия.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 81 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 15.5 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 26.1 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |