KR-78-0705-1 | Выключатель 1-кл. СП ROUND MIELE 10А перламутр Kranz
Артикул производителя
KR-78-0705-1
{
"id": 166042,
"canBuy": "Y",
"price": 702.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
702.72 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3480 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм одноклавишного выключателя скрытой установки KRANZ предназначен для подключения к электрической сети внутри помещений. Используется для включения и выключения света.
Благодаря лаконичной форме корпуса и перламутровому цвету устройство гармонично дополнит любой интерьер.
Сечение проводников составляет 1,5-2,5 мм2.
Благодаря лаконичной форме корпуса и перламутровому цвету устройство гармонично дополнит любой интерьер.
Сечение проводников составляет 1,5-2,5 мм2.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 74 мм |
| Высота устройства: | 80 мм |
| Глубина устройства: | 36 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |