752526 | Переключатель 1-кл. СП Valena Life 10А IP20 250В 10AX с подсветкой с лицев. панелью безвинтов. зажимы механизм сл. кость Leg
Артикул производителя
752526
{
"id": 115347,
"canBuy": "Y",
"price": 810.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.073 |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
793.99 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Цвет: | Кремово-белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 74.7 мм |
| Высота устройства: | 74.7 мм |
| Глубина устройства: | 41 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 27.5 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | LED заменяемый |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 754315 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754221 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754313 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754314 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754004 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754305 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754304 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754043 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754044 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754002 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754231 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754047 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754003 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754005 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754045 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754301 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754303 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754312 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754042 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754311 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754302 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 754007 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405113 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |