GSL001561 | Переключатель 1-кл. Glossa сх.6 10АХ механизм сосна SE
Артикул производителя
GSL001561
{
"id": 109267,
"canBuy": "Y",
"price": 586.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.072 |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Кратность заказа: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
575 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
36 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет сосна) переключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Переключатель позволяют управлять одним источником света с двух точек. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 70.8 мм |
| Высота устройства: | 38.5 мм |
| Глубина устройства: | 38.5 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 22.6 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40.5 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |