SDN0600147 | Механизм переключателя 2-кл. СП Sedna беж. SchE
Артикул производителя
SDN0600147
{
"id": 34867,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.088 |
| Серия: | SEDNA |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм переключателя 2-кл. СП Sedna беж. SchE SDN0600147 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric. Серия SEDNA.
Товар Механизм переключателя 2-кл. СП Sedna беж. SchE SDN0600147 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Механизм переключателя 2-кл. СП Sedna беж. SchE SDN0600147 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия: | SEDNA |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 42 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 12 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | SDN5600147 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800570 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5600160 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800541 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5600121 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800160 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800347 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800321 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800560 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800547 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800521 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800760 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800747 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800721 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800147 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800121 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800141 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800360 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800921 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | SDN5800947 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 672312 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695604 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | MGU5.213.25ZD |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026