S52R203 | Механизм переключателя 1-кл. СП Odace бел. SchE
Артикул производителя
S52R203
{
"id": 34662,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.045 |
| Серия: | ODACE |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм переключателя 1-кл. СП Odace бел. SchE S52R203 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric. Серия ODACE.
Товар Механизм переключателя 1-кл. СП Odace бел. SchE S52R203 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Механизм переключателя 1-кл. СП Odace бел. SchE S52R203 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Серия: | ODACE |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 33.6 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 18.75 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP21 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | S53P806 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52R291 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52P808J |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52P802U |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S53P802V |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S53P808 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52P806J |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52P804J |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52P802J |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52P802L |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S53P802P |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52P802 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52P804 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52P806 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S52P808 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S53P802 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | S53P804 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 2420201-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 672205 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 694262 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | BLNVS010601 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BC10-004B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 752706 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 2172775 |
|---|---|
| Бренд: | OneKeyElectro |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 752406 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 773657 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026