672413 | Выключатель 3-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX винтов. зажимы механизм алюм. Leg
Артикул производителя
672413
{
"id": 39060,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.071 |
| Серия: | Etika |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель трёхклавишный Legrand Etika для скрытого монтажа, номинальный ток 10 А, цвет алюминий.
Предназначен для независимого управления тремя нагрузками с одного места. Подходит для управления многорожковыми люстрами и осветительными приборами с большим количеством ламп.
Особенности:
- Материал клавиш - матовый AБС пластик, стоек к выгоранию и загрязнениям.
- Ход клавиш чёткий, не громкий.
- Все токоведущие части выключателя имеют защиту от случайного прикосновения
- Для присоединения проводов применены винтовые зажимы.
Особенности серии Etika:
- Корпус механизма- высококачественный поликарбонат, не проводит электрический ток, не поддерживает горение, ударопрочен.
- Специальный профиль внешнего контура механизма обеспечивает простоту и безошибочность многопостового монтажа.
- Острые крепёжные лапки с широким углом раскрытия обеспечивают надёжную фиксацию в монтажной коробке.
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Серия: | Etika |
| Цвет: | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 76 мм |
| Высота устройства: | 76 мм |
| Глубина устройства: | 45 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 31 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Количество исполнительных клавиш: | 3 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 672553 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672555 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672554 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672505 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672541 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672585 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672534 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672565 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672564 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672542 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672584 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672515 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672561 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672562 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672574 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672535 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672563 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672573 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 672560 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Аналогичные товары
| Артикул: | ATN000331 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000331 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |