037334 | Панель кнопочная SMART-DMX512-801-22-8G-8SC-DIM-IN White (230В 2.4G) (IP20 пластик) INTELLIGENT ARLIGHT
Артикул производителя
037334
{
"id": 153541,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
INTELLIGENT ARLIGHT
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Настенная встраиваемая кнопочная панель 2.4 ГГц, цвет белый. Материал - пластик. Для управления одноцветными источниками света (ШИМ) с помощью кнопок, 8 зон/8 сцен управления (режим зона/сцена устанавливается dip-переключателем). Питание/рабочее напряжение AC 100-240V. Функция управления DMX512 устройствами. Габариты 86х86х35.5 мм. Панель совместима с контроллерами и пультами серии SMART.
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Номинальный ток: | 0 А |
| Метод эксплуатации: | Кнопка/клавиша без фиксации |