32-0105-1 | Выключатель для настенного светильника c деревянным наконечником "Silver" (инд. упак.) Rexant
Артикул производителя
32-0105-1
{
"id": 119259,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.016 |
| Исполнение: | Выключатель |
| Цвет элементов управления: | Серебро |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 3 А |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель для настенного светильника предназначен для замены вышедшего из строя выключателя на осветительном приборе. Используется для удобного управления освещением.
Хромированная цепочка устойчива к коррозии и сохраняет эстетичный вид долгое время, а длина 27 см обеспечивает удобный доступ к светильникам, которые расположены высоко. Деревянный наконечник позволяет быстрее найти выключатель, что особенно упрощает его использование в темноте.
Предназначен для использования только в жилых помещениях.
Хромированная цепочка устойчива к коррозии и сохраняет эстетичный вид долгое время, а длина 27 см обеспечивает удобный доступ к светильникам, которые расположены высоко. Деревянный наконечник позволяет быстрее найти выключатель, что особенно упрощает его использование в темноте.
Предназначен для использования только в жилых помещениях.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Выключатель |
| Цвет элементов управления: | Серебро |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 3 А |
| Цвет корпуса: | Натуральный |
| Количество элементов управления: | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с, мм: | 11 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по, мм: | 11 мм |
| Толщина стенки монтажа, мм: | 4 мм |