32-0101 | Выключатель для настенного свет. с цепочкой 270мм серебр. Rexant
Артикул производителя
32-0101
Наименование производителя
Выключатель для настенного светильника с цепочкой 270 мм «Silver» REXANT
{
"id": 118144,
"canBuy": "Y",
"price": 131.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.014 |
| Исполнение: | Выключатель |
| Цвет элементов управления: | Серебро |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 3 А |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
131.15 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
8652 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель для настенного светильника с хромированной цепочкой
Длина цепочки: 270 мм
Цвет: серебро
Напряжение: 220 V, 3 А
Длина цепочки: 270 мм
Цвет: серебро
Напряжение: 220 V, 3 А
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Выключатель |
| Цвет элементов управления: | Серебро |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 3 А |
| Цвет корпуса: | Красный |
| Количество элементов управления: | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с, мм: | 11 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по, мм: | 11 мм |
| Толщина стенки монтажа, мм: | 4 мм |