СЗВО-4 | Выключатель света автоматический СЗВО.4.К-0385 Аргос
Артикул производителя
СЗВО-4
{
"id": 33448,
"canBuy": "Y",
"price": 353.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Аргос |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.032 |
| Исполнение: | Датчик присутствия |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
346.72 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель света автоматический предназначен для управления освещением в жилых и нежилых помещениях. В состав выключателя входят датчик освещенности и микрофон. При низком уровне освещённости в помещении и наличии шума определённого уровня (настраивается регулятором порога уровня звука), происходит включение освещения. Если в этом состоянии шум отсутствует более времени задержки выключения, то свет выключается. При освещённости в помещении выше порогового уровня, свет не включается.
| Бренд: | Аргос |
|---|---|
| Исполнение: | Датчик присутствия |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 150 Вт |
| Принудительное отключение: | Нет |
| Максимальная продолжительность включения, с: | 45 с |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Нет |
| Оптимальная высота установки, м: | 2.5 м |