| Датчик движения SKANDY SK-S01W арктич. бел. IEK SK-MS10-N-150-05-K01
{
"id": 143068,
"canBuy": "Y",
"price": 2425.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.092 |
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 425.36 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
297 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Датчики движения серии SKANDY созданы для настоящих ценителей комфорта! Выполнены из прочного поликарбоната, что гарантирует долгий срок службы. Помогут легко автоматизировать освещение. Моментально реагируют на движение, включая свет, и автоматически выключаются после заданного времени без движения, помогая сократить потребление электроэнергии.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Датчик движения |
| Тип датчика: | Пассивный инфракрасный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 74.7 мм |
| Высота, мм: | 74.7 мм |
| Глубина: | 46.7 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 33 мм |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 3 м |
| Максимальная дальность боковая, м: | 6 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 500 Вт |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 160 град. |
| Регулируемая яркость срабатывания: | Да |
| Оптимальная высота установки, м: | 1.4 м |
| С интерфейсом DALI: | Нет |