R1-101-01 | Розетка с заземл. керамика бел. Bironi
Артикул производителя
R1-101-01
{
"id": 105618,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Bironi
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | С заземляющим контактом |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Керамика |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 60 А |
| Способ присоединения: | Саморезы |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Накладной |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | АБС-Пластик |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 50 мм |
| Глубина устройства: | 65 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Изолированный монтаж: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Да |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |