| Розетка SKANDY 18Вт 16А с заземл. защ. шторки с USB C SK-R17T титан IEK SK-R14-16-U14-018-K48
{
"id": 142956,
"canBuy": "Y",
"price": 6845.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Крышка: | Нет (без) |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 845.42 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
380 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетки USB серии SKANDY представляют собой современное и функциональное решение для социальных, бытовых и коммерческих помещений. Изготовленный из прочного и высококачественного поликарбоната механизм устойчив к ультрафиолетовому излучению, обеспечивая долгий срок службы. Благодаря наличию разнообразных разъемов типов А и С вы сможете одновременно заряжать несколько устройств. USB зарядки серии SKANDY обладают широким ассортиментом, в котором есть устройства с быстрой зарядкой.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Титан |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 74.7 мм |
| Высота устройства: | 74.7 мм |
| Глубина устройства: | 45.8 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |