B1-302-01 | Розетка компьютерная 2-м ОП Лизетта RJ45 10А IP20 ретро кат.5E керамика бел. Bironi
Артикул производителя
B1-302-01
{
"id": 118422,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Bironi
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
| Исполнение: | Штепсельная вилка стандарта Euro |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Пластик |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 48 мм |
| Глубина устройства: | 65 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |