GSL001545 | Розетка Glossa 16А заземл. защ. шторки механизм сосна SE
Артикул производителя
GSL001545
{
"id": 109259,
"canBuy": "Y",
"price": 523.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.071 |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
Кратность заказа: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
513.40 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
15 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет сосна) розетки одинарной с заземлением и шторками подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы розеток расположены в один ряд.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 70.8 мм |
| Высота устройства: | 70.8 мм |
| Глубина устройства: | 40.1 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Изолированный монтаж: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40.1 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |