BR-R14-16-U21-D31-K91 | Розетка BRITE РЮш10-2-БрАБ 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки механизм арктич. бел. IEK
Артикул производителя
BR-R14-16-U21-D31-K91
{
"id": 178917,
"canBuy": "Y",
"price": 3507.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.694 |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Крышка: | Нет (без) |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 507.50 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
103 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Крышка: | Нет (без) |
| С замком: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| С откидной крышкой: | Нет |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 74.4 мм |
| Высота устройства: | 74.4 мм |
| Глубина устройства: | 46.5 мм |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Да |