TKL-DT-R3Z-C14-IP54 | Розетка 3-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой карбон TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKL-DT-R3Z-C14-IP54
{
"id": 110682,
"canBuy": "Y",
"price": 787.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.25 |
| Исполнение: | С заземлением и крышкой |
| Цвет: | Карбон |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
771.75 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
30 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Исполнение: | С заземлением и крышкой |
| Цвет: | Карбон |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовой зажим |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Вид материала: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Ширина устройства: | 194 мм |
| Высота устройства: | 85 мм |
| Глубина устройства: | 52 мм |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 3 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |