Б0053671 | Розетка 2-м СП Solo 4-204-06 2х2P 16А 250В IP20 без заземл. перламутр Intro
Артикул производителя
Б0053671
{
"id": 155488,
"canBuy": "Y",
"price": 257.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Intro
| Бренд: | Intro |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
252.35 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1030 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка двойная 2-я серии Intro Solo скрытой установки, без заземления, цвет перламутр 4-204-06. Номинальные характеристики 16А 250В, IP20. Розетка выполнена из термопласта, укомплектована одноместной рамкой, оснащена винтовыми клеммами. Клеммы с двумя отверстиями позволяют соединять соседние розетки шлейфом. Установка в подрозетник производится как на монтажные лапки, так и на винты. Другие устройства серии вы можете найти введя в поиск Intro Plano. Как люди ищут: розетка электрическая, розетки, розетка для удлинителя, розетка внешняя, розетка для кухни, для розетки, плоская розетка, евророзетка, розетка для зарядки, розетки электрические, розетка внутренняя, розетки внутренние, розетки встраиваемые, розетка врезная, встроенная розетка, встраиваемая розетка, встраиваемые розетки, скрытая розетка, розетка двойная, розетки двойные, розетка без заземления, розетки черные, розетка черная.
| Бренд: | Intro |
|---|---|
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Перламутр/Жемчуг |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Прозрачный: | Нет |
| Ширина устройства: | 81 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| RAL-номер (аналогичный): | 9010 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |