| Розетка 2-м СП Кварта РСбш12-3-КБ-44 16А IP44 с заземл. защ. шторки бел. IEK KV-R26-16-44-K01
{
"id": 135541,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
|---|---|
| Символы/индикация: | Осязаемый символ/Доступ |
| Количество отключаемых розеток: | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
|---|---|
| Символы/индикация: | Осязаемый символ/Доступ |
| Количество отключаемых розеток: | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 125 мм |
| Высота устройства: | 87 мм |
| Глубина устройства: | 52 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |