AS-250-32/16-O | Розетка 2-м ОП РШ/евро 32А 16А 250В 2P+PE бел. EKF
Артикул производителя
AS-250-32/16-O
{
"id": 144850,
"canBuy": "Y",
"price": 552.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.24 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
541.20 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1735 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Разъем пластиковый EKF предназначен для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 400 / 230 В с частотой 50 Гц. Обычно их используют для подключения электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 32 А |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Вид материала: | АБС-Пластик |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 165 мм |
| Высота устройства: | 80 мм |
| Глубина устройства: | 42 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Изолированный монтаж: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | AD-E27-E14-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AS-250-B-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |