TKE-PX-R1U2AC-C34 | Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+C механизм айс TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-PX-R1U2AC-C34
{
"id": 181050,
"canBuy": "Y",
"price": 4309.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Айс |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 223.54 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Айс |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Софт тач |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовой зажим |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Прозрачный: | Нет |
| Ширина устройства: | 85.9 мм |
| Высота устройства: | 85.9 мм |
| Глубина устройства: | 31.4 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 5 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Со встроенным источником питания USB: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | ATN001332 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |