701-0701-122 | Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. керамика ольха LEZARD
Артикул производителя
701-0701-122
{
"id": 116965,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.127 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м СП Мира керам. с заземл. ольха Lezard 701-0701-122 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Серия "Мира" для скрытой установки сочетает в себе гармонию форм с изяществом плавных линий и гладкой фактуры. Изделия данной серии удачно вписываются в самый изысканный интерьер и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из негорючего пластика, шириной 90 мм, с основой цвета "ольха" и декоративной рамкой. Основание керамическое. Подпружиненные лапки крепления обеспечивают комфортный и легкий монтаж изделия. Предусмотрена возможность установки без применения монтажной коробки.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Рекомендован для жилых помещений и административных зданий.
Серия "Мира" для скрытой установки сочетает в себе гармонию форм с изяществом плавных линий и гладкой фактуры. Изделия данной серии удачно вписываются в самый изысканный интерьер и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из негорючего пластика, шириной 90 мм, с основой цвета "ольха" и декоративной рамкой. Основание керамическое. Подпружиненные лапки крепления обеспечивают комфортный и легкий монтаж изделия. Предусмотрена возможность установки без применения монтажной коробки.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Рекомендован для жилых помещений и административных зданий.
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 701-0200-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-149 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-149 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3000-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3000-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1000-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-150 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-153 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3000-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1000-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0300-153 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1000-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3100-152 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3100-148 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3100-147 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-0200-154 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |