701-0601-121 | Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 без заземл. керамика вишня LEZARD
Артикул производителя
701-0601-121
{
"id": 115024,
"canBuy": "Y",
"price": 350.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Цвет: | Вишня |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
343.02 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
71 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Цвет: | Вишня |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |