М0028-S | Розетка 1-м СП Маргарита 16А IP20 с заземл. серебр. UNIVersal
Артикул производителя
М0028-S
{
"id": 111972,
"canBuy": "Y",
"price": 25.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 200,
"multiplicity": 200 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Серебро |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 200 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
24.62 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2402 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Серебро |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 82 мм |
| Высота устройства: | 82 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 7949872 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |