Б0018259 | Розетка 1-м СП Эра12 12-2105-06 16А IP20 16AX 250В 2P механизм черн. Эра
Артикул производителя
Б0018259
{
"id": 147955,
"canBuy": "Y",
"price": 117.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.048 |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| Количество отключаемых розеток: | 0 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
114.82 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2373 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка серии Эра 12 скрытой установки механизм цвет чёрный 12-2105-06. Номинальные характеристики 16А 250В . Сделана из поликарбоната, оснащёна автоматическими клеммами для быстрй и надёжной фиксации жил кабеля в механиме. Парные клеммы обеспечивают соединение шлейфом. Монтаж в подрозетник производится и на лапки, и на винты. Рамки приобретаются отдельно. Рамки Эра 12: 1 пост 12-5001-хх, 2 поста 12-5002-хх, 3 поста 12-5003-хх, 4 поста 12-5004-хх, 5 постов 12-5005-хх. Рамки Эра 12 Сатин: 1 пост 12-5101-хх, 2 поста 12-5102-хх, 3 поста 12-5103-хх, 4 поста 12-5104-хх, 5 постов - 12-5105-хх (хх - код цвета: 01-белый, 02-слоновая кость, 03-алюминий, 04-шампань, 05-антрацит, 06-чёрный, 07-ольха(белёный дуб-сатин), 08-вишня, 09-дуб, 10-венге, 11-сосна, 21-жёлтый, 22-оранжевый, 23-красный, 24-охра, 25-бордо, 26-лайм, 27-зелёный, 28-голубой, 29-синий).
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| Количество отключаемых розеток: | 0 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Ширина устройства: | 75 мм |
| Высота устройства: | 75 мм |
| Глубина устройства: | 42 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| RAL-номер (аналогичный): | 9017 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 45 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |