710-0800-121 | Розетка 1-м ОП Nata 16А IP20 без заземл. керамика сосна LEZARD
Артикул производителя
710-0800-121
{
"id": 117356,
"canBuy": "Y",
"price": 395.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.11 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
387.76 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
28 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м ОП Ната керам. без заземл. сосна Lezard 710-0800-121 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки со стороной, равной 90 мм, цвета "сосна".
Корпус изготовлен из негорючего пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому фасадная панель сохраняет свой первоначальный цвет более продолжительное время и не желтеет в процессе эксплуатации), более устойчив к механическим повреждениям (царапинам и проч.), высокой температуре, не плавится и не чернеет. Основание керамическое.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Корпус изготовлен из негорючего пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому фасадная панель сохраняет свой первоначальный цвет более продолжительное время и не желтеет в процессе эксплуатации), более устойчив к механическим повреждениям (царапинам и проч.), высокой температуре, не плавится и не чернеет. Основание керамическое.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А203 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А202 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А302 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | А109 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |