РА16-104-01 | Розетка 1-м ОП Альфа 16А IP20 защ. шторки с изолир. пластиной сл. кость HEGEL
Артикул производителя
РА16-104-01
{
"id": 115474,
"canBuy": "Y",
"price": 105.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 25,
"multiplicity": 25 }
[]
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.038 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
Кратность заказа: 25 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
103 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м ОП Альфа 16А 250В защ. шторки с изол. пластиной IP20 сл. кость
HEGEL РА16-104-01 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки с изолирующей пластиной.
Изготовлен из пластика, со стороной, равной 62 мм, белого цвета. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке.
Монтируется на глубину 26 мм, на поверхность стены.
HEGEL РА16-104-01 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки с изолирующей пластиной.
Изготовлен из пластика, со стороной, равной 62 мм, белого цвета. Предусмотрены защитные шторки, автоматически закрывающие гнезда розетки при вынутой вилке.
Монтируется на глубину 26 мм, на поверхность стены.
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 62 мм |
| Высота устройства: | 62 мм |
| Глубина устройства: | 26 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 2273-204 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-203 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-202 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 2273-208 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-205 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-244 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-245 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-243 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 10015 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 4962А |
|---|---|
| Бренд: | НПР Электроника и Электротехника |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 050656 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 7100080344 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 7100080349 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 7100081322 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 2273-242 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 2273-248 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026