18204 | Розетка 1-м ОП 10А IP44 с заземл. с крышкой п/герм. крем. Makel
Артикул производителя
18204
{
"id": 108860,
"canBuy": "Y",
"price": 218.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.115 |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
213.87 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
140 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 73 мм |
| Высота устройства: | 77.3 мм |
| Глубина устройства: | 58.2 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |