694269 | Розетка 1-м СП Valena 16А IP21 2P+E с заземл. защ. шторки немецк. стандарт механизм бел. (DIY-упак.) IEK
Артикул производителя
694269
{
"id": 39034,
"canBuy": "Y",
"price": 474.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.035 |
| Серия: | Valena DIY |
| Cпециальное электропитание: | Никакого специального электропитания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| Количество отключаемых розеток: | 0 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
464.88 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11993 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка с заземлением с защитными шторками VALENA для скрытого монтажа. Максимальный ток 16 А, максимальная мощность 3680 Вт. Применяется в зданиях, оборудованных для повышения безопасности проводкой с заземлением (с защитным проводником). Рекомендуются к применению в помещениях с детьми. Шторки осуществляют защитную функцию путём ограничения доступа к токоведущим контактам. Доступ открывается только при подключении вилки.
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Серия: | Valena DIY |
| Cпециальное электропитание: | Никакого специального электропитания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| Количество отключаемых розеток: | 0 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Функция выключения: | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Металл |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 0 |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 43 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Изолированный монтаж: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP21 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Да |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 694240 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695633 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695631 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695632 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695634 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770152 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770151 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 694241 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 694242 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770154 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770153 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770155 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 774356 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 774461 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 695635 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 776181 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026