069690 | Коробка установочная ОП 2-м Plexo горизонт. бел. Leg
Артикул производителя
069690
{
"id": 114971,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Белый |
| С кабельным вводом: | Да |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| С кабельным вводом: | Да |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Накладной корпус |
| Ширина устройства: | 151 мм |
| Высота устройства: | 84 мм |
| Глубина устройства: | 53 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Количество единиц: | 2 |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Ударопрочный: | Да |
| С накладной рамкой: | Нет |
| Подходит для модульных ЭУИ: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4403932 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |