ATN001200 | Коробка AtlasDesign для наруж. монтаж. песочн. SE
Артикул производителя
ATN001200
{
"id": 115958,
"canBuy": "Y",
"price": 477.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.054 |
| С кабельным вводом: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 84 мм |
| Высота устройства: | 84 мм |
Кратность заказа: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
467.51 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
175 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете песочный наружного монтажа. Позволяет установить любую функцию скрытого монтажа на стену (как изделие открытого монтажа). Благодаря специальным соединителям, входящим в комплект изделия, несколько коробок можно соединить между собой. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| С кабельным вводом: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 84 мм |
| Высота устройства: | 84 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Ударопрочный: | Нет |
| С накладной рамкой: | Нет |
| Подходит для модульных ЭУИ: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ATN001211 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001245 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001265 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001235 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001223 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001227 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |