NU174418 | Блок СП UNICA SYSTEM+ 4х2 бел. SchE
Артикул производителя
NU174418
Наименование производителя
UNICA SYSTEM+ БЛОК скрытой установки 4х2 белый
{
"id": 57914,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| С кабельным вводом: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок СП UNICA SYSTEM+ 4х2 бел. SchE NU174418 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Блок СП UNICA SYSTEM+ 4х2 бел. SchE NU174418 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Блок СП UNICA SYSTEM+ 4х2 бел. SchE NU174418 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| С кабельным вводом: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 300 мм |
| Высота устройства: | 165 мм |
| Глубина устройства: | 62 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 16 |
| Количество единиц: | 16 |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Ударопрочный: | Нет |
| С накладной рамкой: | Да |
| Подходит для модульных ЭУИ: | Да |