S52R206 | Выключатель кнопочный СП х1 Odace бел. SchE
Артикул производителя
S52R206
Наименование производителя
ODACE ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 1-клав.
{
"id": 54984,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| С подсветкой: | Да |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель кнопочный СП х1 Odace бел. SchE S52R206 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Выключатель кнопочный СП х1 Odace бел. SchE S52R206 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Выключатель кнопочный СП х1 Odace бел. SchE S52R206 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| С подсветкой: | Да |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Маркировка: | Нет (без) |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 33.6 мм |
| Номинальный ток: | 8 А |
| Поверхность для надписи: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP21 |
| Контакты: | Один замыкающий |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | A9E18032 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | A9E18034 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | S52P802R |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | S52P802U |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | S52P802M |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | S52P802N |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | S52P802T |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | S52P802K |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | S52P712 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | A9E18036 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | S52P802J |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | S52P802L |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | A9E18035 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | A9E18030 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | S52P802 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | IMT35001 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026
| Артикул: | IMT35032 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Обновлено 28.04.2026