GAL000715 | Выключатель кнопочный 1-кл. ArtGallery 10А механизм грифель SE
Артикул производителя
GAL000715
{
"id": 161406,
"canBuy": "Y",
"price": 893.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| С подсветкой: | Нет |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Кратность заказа: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
875.29 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
35 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете грифель выключателя 1-клавишного с самовозвратом подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
Уникальный цвет, аналогов которому нет на рынке, соответствует современным трендам в дизайне интерьера.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Уникальный цвет, аналогов которому нет на рынке, соответствует современным трендам в дизайне интерьера.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| С подсветкой: | Нет |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 40.5 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 45 мм |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Антибактериальный: | Нет |