45-0963 | Кнопка "Выход" металлическая SB-70 врезного типа SECURIC
Артикул производителя
45-0963
{
"id": 108855,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
SECURIC
| Бренд: | SECURIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.036 |
| С подсветкой: | Нет |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Металл |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | SECURIC |
|---|---|
| С подсветкой: | Нет |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Серебро |
| Материал: | Металл |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь |
| Маркировка: | Символ "Ключ/Дверь" |
| Ширина устройства: | 28 мм |
| Высота устройства: | 91 мм |
| Глубина устройства: | 20 мм |
| Номинальный ток: | 3 А |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP55 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |