М0101 | Светорегулятор СП 500Вт Маргарита бел. UNIVersal
Артикул производителя
М0101
{
"id": 32489,
"canBuy": "Y",
"price": 318.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.088 |
| Серия: | Маргарита |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
312.14 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6364 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светорегулятор СП 500Вт Маргарита бел. UNIVersal М0101 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Universal. Серия Маргарита.
Товар Светорегулятор СП 500Вт Маргарита бел. UNIVersal М0101 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Светорегулятор СП 500Вт Маргарита бел. UNIVersal М0101 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Серия: | Маргарита |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 40 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 600 В.А |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 84 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 55 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Управление напряжением с: | 220 В |
| Управление напряжением по: | 220 В |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 2273-204 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-203 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-202 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-208 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-205 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-244 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-245 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-243 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-242 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 7100080344 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 7100080349 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 7100081322 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 2273-248 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026