12011 | Светорегулятор СП 600Вт Mimoza бел/бел. Makel
Артикул производителя
12011
{
"id": 108850,
"canBuy": "Y",
"price": 986.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.113 |
| Серия: | Mimoza |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
966.80 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
551 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Makel |
|---|---|
| Серия: | Mimoza |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 60 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 600 В.А |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 81.2 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 53 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 250 В |
| Управление напряжением по: | 250 В |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 22012 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 22013 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 32039 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 22039 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 32013 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 32012 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 22032 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |