М0101-S | Светорегулятор СП 500Вт Маргарита серебр. UNIVersal
Артикул производителя
М0101-S
{
"id": 111976,
"canBuy": "Y",
"price": 25.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Серебро |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
24.62 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
236 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 207 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 253 В.А |
| Наличие галогенов: | Нет (без) |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 84 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 55 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 8 В |
| Управление напряжением по: | 230 В |