G4012Z | Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) LED 30-400Вт 1gang 2way механизм мокко Jasmart
Артикул производителя
G4012Z
{
"id": 175204,
"canBuy": "Y",
"price": 2753.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Jasmart
| Бренд: | Jasmart |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Цвет: | Мокко |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 698.30 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
86 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Jasmart |
|---|---|
| Цвет: | Мокко |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовой зажим |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 30 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 400 В.А |
| Вид материала: | Поликарбонат (PC) |
| Компоновка: | Основной элемент с цельной накладкой |
| Ширина устройства: | 70 мм |
| Высота устройства: | 70 мм |
| Глубина устройства: | 45 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 45 мм |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 220 В |
| Управление напряжением по: | 230 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 1.5 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |