GAL000323 | Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) ArtGallery LED RC 400Вт механизм алюм. SE
Артикул производителя
GAL000323
{
"id": 113094,
"canBuy": "Y",
"price": 7651.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.078 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 498.21 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
150 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм светорегулятора Systeme Electric серии ArtGallery в цвете алюминий поворотно-нажимной для нагрузки мощностью до 400 Вт, подходит для LED ламп.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Светорегулятор позволяет установить в помещении комфортный уровень освещения.
При подключении второго переключателя диммер может использоваться как проходной переключатель.
Может использоваться как выключатель или переключатель.
Выполнен из материала, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Светорегулятор позволяет установить в помещении комфортный уровень освещения.
При подключении второго переключателя диммер может использоваться как проходной переключатель.
Может использоваться как выключатель или переключатель.
Выполнен из материала, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 400 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 400 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 46 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 40 мм |
| Метод эксплуатации: | Поворотно-нажимная кнопка |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 220 В |
| Управление напряжением по: | 230 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 1.5 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Управление через Bluetooth: | Нет |